News Archiv 2008


Turnierergebnisse 2008
Paar Turnier am  in Startklasse Art  Platzierung Aufstieg Infos
Svetlana Epimashko und Anatoli Savitski  16.02. München HG II A Standard 5 (von 5)    
Marek Ponca und Ewa Drapala 01.03. Ingolstadt HG C Standard 4 (von 13)     
Peter Birndorfer und Tina Pothfelder 01.03. Mühlhausen Sen I S Standard 4 (von 9)    
Peter Birndorfer und Tina Pothfelder 02.02. Mühlhausen Sen I S Standard 4 (von 7)    
Marek Ponca und Ewa Drapala 21.03. Berlin HG C Standard 21/22
(von 101)
   
Marek Ponca und Ewa Drapala 22.03. Berlin HG C Standard 12/13
(von 104)
   
Bernhard und Ingrid Bauch 22.03. Unterschleissheim Sen IV S Standard 7 (von 11)    
Josef und Rosi Behr 28.03. Masserberg Sen III S Standard 13 (von 19)    
Josef und Rosi Behr 29.03. Masserberg Sen II S Standard 28-29 (von 29)    
Andreas und Maike Wastl 29.03. Masserberg Sen I B Standard 1 (von 13)    
Steffen und Grit Fries 29.03. Masserberg Sen I A Standard 6 (von 13)    
Peter Birndorfer und Tina Pothfelder 29.03. Masserberg Sen I S Standard 7-8 (von 14)    
Steffen und Grit Fries 05.04. Lindau-Obereithenau Sen I A Standard 3 (von 10)    
Steffen und Grit Fries 06.04. Ravensburg-Obereschach Sen I A Standard 3 (von 8)    
Peter Birndorfer und Tina Pothfelder 20.04. Linz Sen I S Standard 41 (von52)    
Marek Ponca und Ewa Drapala 26.04. Feldmoching HG I C Standard 5 (von 15)    
Andreas und Maike Wastl 26.04. Feldmoching Sen I B Standard 1 (von 15)    
Marek Ponca und Ewa Drapala 27.04. Feldmoching HG II C Standard 1 (von 5)    
Andreas und Maike Wastl 27.04. Feldmoching Sen I B  Standard 1 (von )    
Steffen und Grit Fries 27.04. Feldmoching Sen I A Standard 6 (von 17)    
Marek Ponca und Ewa Drapala 27.04. Feldmoching HG I C Standard 5 (von 14)    
Ingrid und Bernhard Bauch 03.05. Unterhaching Sen III S Standard 15 (von 16)    
Rosi und Josef Behr 03.05. Unterhaching Sen III S Standard 10 (von 16)    
Steffen und Grit Fries 24.05. Fürth Sen I A  Standard 8 (von 16)    
Peter Birndorfer und Tina Pothfelder 24.05. Fürth Sen I S Standard 9 (von 15)    
Josef und Rosi Behr 24.05. Fürth Sen III S Standard 12 (von 13)    
Peter Birndorfer und Tina Pothfelder 31.05. Lonsee Sen I S Standard 5 (von 10)    
Marek Ponca und Ewa Drapala 07.06. Grafing HG I C Standard 3 (von 20)    
Ingrid und Bernhard Bauch 07.06. Grafing Sen IV S Standard 9 (on 10)    
Andreas und Maike Wastl 21.06. Rosenheom Sen I B Standard 2 (von 8)    
Marek Ponca und Ewa Drapala 06.07. Fürth HG Standard 1 (von )    
Andreas und Maike Wastl 06.07. Königsbrunn Sen I B Standard 7 (von 15)    
Steffen und Grit Fries 06.07. Königsbrunn Sen I A Standard 10 (von 12)     
Peter Birndorfer und Tina Pothfelder 06.07. Königsbrunn Sen I S Standard 3 (von 6)    
Peter Birndorfer und Tina Pothfelder 25.07. Schladming Sen I  Standard 68-71 (von 77)   IDSF
Steffen und Grit Fries 25.07. Schladming Sen I  Standard 59 (von 77)   IDSF
Josef und Rosi Behr 25.07.   Sen III S Standard      
Steffen und Grit Fries 26.07. Schladming Sen I  Standard 69-71 (von 81)   IDSF
Peter Birndorfer und Tina Pothfelder 26.07. Schladming Sen I  Standard 53-55 (von 81)   IDSF
Peter Birndorfer und Tina Pothfelder 09.08. GOC? Sen I S Standard 141 (von 187)    
Ingrid und Bernhard Bauch 23.08. Dietzenbach Sen IV S Standard 10 (von 20)    
Steffen und Grit Fries 31.08. Hamburg Sen I A Standard 4 (von 6)    
Rosi und Josef Behr 13.09. Erlangen Sen III S Standard  24-25 (von 25)   LM
Andreas und Maike Wastl 20.09. Fürth Sen I B Standard 14 (von 19)   LM
Steffen und Grit Fries 20.09. Fürth Sen I A Standard 11 (von 17)   LM
Peter Birndorfer und Tina Pothfelder 20.09. Fürth Sen I S Standard 17-18 (von 19)   LM
Marek Ponca und Ewa Drapala 04.10. Kolbermoor HG C Standard 2 (von 15)    
Marek Ponca und Ewa Drapala 04.10. Kolbermoor HG II C Standard 1 (von 10)    
Steffen und Grit Fries 18.10. Neusäß Sen I A  Standard 4 (von 9)    
Peter Birndorfer und Tina Pothfelder 19.10. Königsbrunn Sen I S Standard 5 (von 5)    
Marek Ponca und Ewa Drapala 25.10. Roth HG I C Standard 3 (von 12)    
Marek Ponca und Ewa Drapala 25.10. Roth HG II C Standard 1 (von 9)    
Andreas und Maike Wastl 25.10. Roth Sen I B Standard 8 (von 11)    
Steffen und Grit Fries 25.10. Roth Sen I A Standard 10 (von 15)    
Steffen und Grit Fries 22.11. München Sen I A Standard 3 (von 8)    
Josef und Rosi Behr 23.11. München Sen III S Standard 8 (von 11)    
Ingrid und Bernhard Bauch 23.11. München Sen IV S Standard 6 (von 7)    
Marek Ponca und Ewa Drapala 13.12. Neumarkt HG C Standard 3 (von 9) in HG II B BP 2.Platz
Andreas und Maike Wastl 13.12. Neumarkt Sen I B Standard 5 (von 10)   BP 1.Platz
Steffen und Grit Fries 13.12. Neumarkt Sen I A Standard 5 (von 9)   BP 5.Platz
Marek Ponca und Ewa Drapala 14.12. Unterschleissheim HG II B Standard 1 (von )    
Rosi und Josef Behr 14.12. Unterschleissheim Sen III S Standard 15 (von 16)    










pics/back.gif (1110 bytes)
www.000webhost.com