News Archiv 2005


Turnierergebnisse 2005
Paar Turnier am  in Startklasse Art  Platzierung Aufstieg
Martin Schmitt und Bianca Pezo 20.02. Rosenheim Junioren II D Latein 1 (von 6)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 20.02. Rosenheim Junioren II C Latein 4 (von 4)  
Tina Pothfelder und Peter Birndorfer 05.03. Mühlhausen Senioren I S Standard 3 (von 7)  
Tina Pothfelder und Peter Birndorfer 06.03. Mühlhausen Senioren I S Standard 4 (von 8)  
Rosi und Josef Behr 06.03. Mühlhausen Senioren II A Standard 3 (von 7)  
Maike und Andreas Wastl 17.03. Germering Breitensport Standard 5 (von17)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 19.03. Ahorn (bei Coburg) Junioren II D Standard 5 von 7)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 19.03. Ahorn (bei Coburg) Junioren II D Latein 3 (von 8)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 19.03. Ahorn (bei Coburg) Junioren II D Standard 1 (von 3)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 19.03. Ahorn (bei Coburg) Junioren II C Standard 3 (von 3)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 19.03. Ahorn (bei Coburg) Junioren II D Latein 2 (von 4)  
Tina Pothfelder und Peter Birndorfer 02.04. Masserberg Senioren I S Standard 4 (von 6)  
Rosi und Josef Behr 02.04. Masserberg Senioren III A Standard 8 (von 13)  
Rosi und Josef Behr 03.04. Masserberg Senioren III A Standard 3 (von 8)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 16.04. Frankfurt am Main Junioren II D Standard 7 (von 8)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 16.04. Frankfurt am Main Junioren II D Latein 11/12 (von 14)  
Ingrid und Bernhard Bauch 16.04. Memmingen Senioren III A Standard 2 (von 12)  
Rosi und Josef Behr 16.04. Memmingen Senioren III A Standard 3 (von 12)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 07.05. Frankfurt am Main Junioren II D  Standard 8 (von 24)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 07.05. Frankfurt am Main Junioren II D Latein 13 (von 27)  
Grit und Steffen Fries 18.06. Rosenheim Senioren I D Standard 1 (von 11)  
Grit und Steffen Fries 18.06. Rosenheim Senioren I C Standard 3 (von 12)  
Rosi und Josef Behr 18.06. Rosenheim Senioren II A Standard 1 (von 3)  
Grit und Steffen Fries 17.07. Regensburg Senioren I D Standard 2 (von 11)  
Rosi und Josef Behr 17.07. Regensburg Senioren III A Standard 4 (von 9)  
Tina Pothfelder und Peter Birndorfer 21.08. Berlin Senioren I S Standard 160 (von 187)  
Ingrid und Bernhard Bauch 10.09. Unterschleissheim Senioren III A Standard 11 (von 19)  
Grit und Steffen Fries 11.09. München Senioren I D Standard 1 (von 7)  
Grit und Steffen Fries 11.09. München Senioren I C Standard 3 (von 5)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 24.09. Augsburg Junioren II D Standard 3 (von 9)  
Grit und Steffen Fries 24.09. FFB Senioren I D Standard 2 (von 13) Sen I C
Grit und Steffen Fries 24.09. FFB Senioren I C Standard 2 (von 13)   
Tina Pothfelder und Peter Birndorfer 24.09. FFB Senioren I S Standard 15 (von 17)  
Maike und Andreas Wastl 02.10. Kolbermoor Senioren I D Standard 3 (von 8)  
Rosi und Josef Behr 02.10. Kolbermoor Senioren III A Standard 2 (von 4)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 08.10. Ahorn (bei Coburg) Junioren II D Standard 3 (von 8)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 08.10. Ahorn (bei Coburg) Junioren II D Latein 2 (von 4)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 09.10. Ahorn (bei Coburg) Junioren II D Standard 1 (von 2)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 09.10. Ahorn (bei Coburg) Junioren II C Standard 2 (von 2)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 09.10. Ahorn (bei Coburg) Junioren II D Latein 3 (von 8)  
Rosi und Josef Behr 15.10. Ebersberg Senioren III A Standard 3 (von 7)   
Ingrid und Bernhard Bauch 15.10. Villingen Schwenningen Senioren III A Standard 5 (von 10)  
Ingrid und Bernhard Bauch 16.10. Villingen Schwenningen Senioren III A Standard    
Martin Schmitt und Bianca Pezo 22.10. Roth Junioren II D Standard 7.-8. (von 9)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 22.10. Roth Junioren II D Latein 4 (von 7)  
Nina Gonglach und Jessica Kraus 22.10. Unterhaching RKTT Kids Latein 1 (von 8)  
Magdalena Mayer und Christina Darchinger 22.10. Unterhaching RKTT Kids Latein 5 (von 8)  
Jana Thiel und Julia Obermaier 22.10. Unterhaching RKTT Teens Latein 7/8 (von 8)   
Veronika Mayer und Karin Pretzner 22.10. Unterhaching RKTT Teens Latein 7/8 (von 8)   
Tina Pothfelder und Peter Birndorfer 29.10. Aachen Dt.  Meistersch. Standard 122-123        (von 144)  
Tina Pothfelder und Peter Birndorfer 05.11. Senden-Ay Senioren I S Standard 4 (von ??)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 05.11. Dresden Junioren II D Standard 2 (von 3)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 05.11. Dresden Junioren II D Latein 2 (von 4)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 06.11. Dresden Junioren II D Standard 1 (von 7)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 06.11. Dresden Junioren II C Standard 3 (von 4)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 06.11. Dresden Junioren II D  Latein 4 (von 7)  
Maike und Andreas Wastl 19.11. München  Senioren I D Standard 2 (von 6)  
Grit und Steffen Fries 19.11.  München Senioren I C Standard 1 (von 6)  
Grit und Steffen Fries 19.11. München Senioren I B Standard 5 (von 8)  
Ingrid und Bernhard Bauch 19.11. Würzburg senioren II A Standard 3 (von 8)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 11.12. Ludwigsburg Junioren II D Standard 2 (von 7)  
Martin Schmitt und Bianca Pezo 11.12. Ludwigsburg Junioren II D Latein 3 (von 6)  
Tina Pothfelder und Peter Birndorfer 18.12. Unterschleissheim Senioren I S Standard 5 (von 6)  




























pics/back.gif (1110 bytes)

www.000webhost.com