News Archiv 2003



Turnierergebnisse 2003
Paar Turnier am in Startklasse  Platzierung Aufstieg
Inge und Peter Schiessl 25.01. Unterhaching Senioren III C 1 (von 6)  
Ingrid und Bernhard Bauch 07.02. Kirchheim unter Teck Senioren III A 7 (von 14)  
Elwine und Michael Rottner 22.02. Germering HGR A 3 (von 5)  
Inge und Peter Schiessl 22.02. Germering Senioren III C 1 (von 7)  
Tina Pothfelder und Peter Birndorfer 26.04. Masserberg Senioren I A 3 (von 6)  
Tina Pothfelder und Peter Birndorfer 27.04. Masserberg Senioren I A 1 (von 7)  
Inge und Peter Schiessl 24.05. München Senioren III C 1 (von 5)  
Tina Pothfelder und Peter Birndorfer 24.05. München Senioren I A 2 (von 6)  
Ingrid und Bernhard Bauch 24.05. Kirchheim Ötlingen Senioren III A 6 (von 23)  
Irene Schott und Werner Gift 24.05. Kirchheim Ötlingen Senioren III B 5 (von 11)  
firleTanz 24.05.   Bayrische Liga 1  
Irene Schott und Werner Gift 07.06. Braunlage (Harz) Senioren III B 2 (von 6)  
Elwine und Michael Rottner 07.06. Unterschleissheim HG A 6 (von 11) in HG S
Ingrid und Bernhard Bauch 08.06. Unterschleissheim Senioren III A 5 (von 10)  
Inge und Peter Schiessl 08.06. Unterschleissheim Senioren III C 1  
Inge und Peter Schiessl 08.06. Unterschleissheim Senioren III B 1
Irene Schott und Werner Gift 09.06. Braunlage (Harz) Senioren III B 3 (von 5)  
Tina Pothfelder und Peter Birndorfer 14.06. Halle Senioren I A 8 (von 20)  
Tina Pothfelder und Peter Birndorfer 15.06. Halle Senioren I A 6 (von 14)  
Inge und Peter Schiessl 21.06, Gersten, Österreich Senioren III C 2 (von 7)  
Inge und Peter Schiessl 22.06. Gersten, Österreich Senioren III C 1 (von 7)  
Inge und Peter Schiessl 22.06. Gersten, Österreich Senioren III B 4 (von 8)  
firleTanz 22.06. Mannheim Bayrische Liga 1 Regionalliga
Inge und Peter Schiessl 13.07. Regensburg Senioren III C 1 (von 5)  
Inge und Peter Schiessl 13.07. Regensburg Senioren III B 1 (von 7)  
Grit und Steffen Fries 02.08. Unterschleissheim Breitensport (<40 Jahre) 2 (von 17)  
Martha und Werner Seidl 15.08. Hohe Geiß Senioren III B 3 (von 7)  
Martha und Werner Seidl 16.08. Hohe Geiß Senioren II B 7 (von 14)  
Inge und Peter Schiessl 13.09. Fürth Senioren III C 2 (von 7) Senioren III B
Inge und Peter Schiessl 13.09. Fürth Senioren III B 3 (von 9)  
Martha und Werner Seidl 13.09. Fürth Senioren III B 7 (von 9)  
Martha und Werner Seidl 20.09. Hamburg Rissen Senioren III B 5 (von 10)  
Martha und Werner Seidl 21.09. Schwarzenbeck Senioren III B 2 (von 4)  
Martha und Werner Seidl 28.09. Wahlstedt Senioren III B 1 (von 4)  
Rosi und Josef Behr 04.10. Kolbermoor Senioren III A 5 (von10)  
Rosi und Josef Behr 05.10. Kolbermoor Senioren III A 4 (von 11)  
Grit und Steffen Fries 11.10. Unterhaching Breitensport (offen) 1 (von 10)  
Inge und Peter Schiessl 11.10. Unterhaching Senioren III B 1 (von 9)  
Martha und Werner Seidl 11.10. Unterhaching Senioren III B 3 (von 9)  
Martha und Werner Seidl 18.10. Unterwallbach Senioren III B 1 (von 5)  
Inge und Peter Schiessl 18.10. München Senioren II B 1 (von 9)  
Tina Pothfelder und Peter Birndorfer 25.10. Stockdorf Senioren I A 3 (von 10)  
Rosi und Josef Behr 25.10. Stockdorf Senioren II A 4 (von 9)  
Inge und Peter Schiessl 02.11. Würzburg Senioren II B 1 (von9)  
Rosi und Josef Behr 02.11. Würzburg Senioren II A 6 (von 9)  
Tina Pothfelder und Peter Birndorfer 23.11. Würzburg Senioren I A 5 (von 14)  
Rosi und Josef Behr
07.12.
Fürth
Senioren II A
5 (von 12)
































pics/back.gif (1110 bytes)

www.000webhost.com